Domik

Строим дом своими руками

Без рубрики

Дизайн гостиной с библиотекой и лестницей | ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА


Как вписать открытую лестницу и библиотеку в дизайн гостиной? Выиграет ли обустройство гостиной комнаты от внедрения таких архитектурных элементов? Посмотреть дизайн гостиной в современном стиле с библиотекой, интегрированной с лестницей!
Проект живет в квартире два уровня, с лестницей в гостиной может сначала провести без сна в ночное время. Но здесь, где есть лестница внутренняя высоты вдвое — в этой квартире ая! Что делать лестницы не доминируют в интерьер гостиной? Лучше выбрать для кирпичной лестницы, под которым вы можете использовать пространство для хранения бытовых безделушек или лучше выбрать для легкой лестницы бескаркасного, которая автоматически становится архитектурной деталью чего-то новое, чтобы устроить в гостиную? Что делать, если владельцы квартир любят читать и хотели бы, чтобы, наконец, найти свое место в гостиной, достойных их коллекции. Почему бы не совместить приятное с полезным или ажурной конструкции лестницы из дома, высокая библиотека?

Обустройство гостиной: лестница, ведущая в гостиную

Как сделать проект двухуровневой гостиной в квартире, часть из которых имеет высоту два этажа? Является ли такая высота является преимуществом или недостатком? Или, если есть лестница в гостиной должны подвергать их? Или же, может быть, вы еще один способ подчеркнуть высоту салона? Если только поверхность гостиной позволяет ей — важно не создавать так называемые. дымоход, безусловно, стоит подчеркнуть уникальную высоту комнаты. Лестница всегда определяет характер интерьера и придать индивидуальность всей квартиры. Открытая, светлая лестница в гостиной, двух уровневая квартира в типично стать центром не только общения, но и интерьер гостиной. Вот почему стоит тратить больше времени и внимания к выбору интересной форме лестницы. Мы же, как он здесь интерьер архитектор Яцек Tryc синергии. Так красиво и современно, ажурные лестницы из стали служить не только утилитарную функцию, но и организованы необычным способом жизненного пространства. Поскольку лестница были объединены с современной библиотекой, став центром всей внутренней гостиной. Остальная часть интерьера только фон.
Сегодня активно пользуются спросом

Обустройство гостиной: библиотека на высоте двух этажей

Дизайн гостиной с открытой лестницей в двухуровневой квартире, просящей внушительную библиотеку там. На первый взгляд такая идея кажется простой для реализации. Однако существует проблема с организацией безопасного доступа к самым высоким полкам. Как и здесь, было бы сложно установить безопасную лестницу высотой 6 метров. Поэтому архитектор по интерьеру решил объединить открытую, ажурную лестницу с библиотекой, оснащенной дополнительной, безусловно, более короткой лестницей. Благодаря этому была создана оригинальная структура, которая стала центром в расположении гостиной. Стальные ажурные лестницы и деревянные библиотеки переплетаются, создавая поистине уникальную форму. И владельцы могут, по крайней мере, в течение некоторого времени, спокойно расширить свою коллекцию книг!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *